На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пришла пора требовать мира ,а не войны!Украинцы требуют ...
  • Андрей Зарубкин
    По Минским соглашениям уже прекращали военные действия на Донбассе. Укровояки продолжили обстреливать республики Донб...Опрос украинцев: ...
  • Юрий Зубрин
    И какой смысл был Путину убивать Навального?Дальнейшая его судьба была определена -срок,отсидка ,освобождение и экстр...Путин не отдавал ...

МОЛНИЯ: В Самаре идет спецоперация против боевиков ИГИЛ

Сотрудники спецслужб проводят операцию на окраине Самары, где, по предварительной информации, находится склад оружия боевиков ИГИЛ*.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

«Сейчас проводится спецоперация в одной из квартир жилого дома в поселке Зубчаниновка на окраине Самары. По информации ФСБ, там может находиться, возможно, взрывчатка или оружие, и лица, относящиеся к террористической организации ИГИЛ», — цитирует РИА слова собеседника.

По данным источника, в настоящее время на месте работают полиция, сотрудники МЧС, оперативники ФСБ, также дежурят медики. Местность, прилегающая к дому, в котором проводится спецоперация, оцеплена.

Вероятно, скоро начнется эвакуация жильцов дома.

* Запрещенная в РФ террористическая организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх